CA18CLN12TCM6
DigiKey-Teilenr.
CA18CLN12TCM6-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CA18CLN12TCM6
Beschreibung
SENSOR PROX CAPACITIVE 12MM CYL
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Näherungssensor 0,472" (12mm) IP67, NEMA 1,3,4,6,13 Zylindrisch, mit Gewinde - M18
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CA18CLN12TCM6 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Hersteller
Carlo Gavazzi Inc.
Material - Körper
Kunststoff
Serie
Spannung - Versorgung
20V AC bis 250V AC
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Steckverbinder
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-25°C bis 80°C
Sensortyp
Kapazitiv
Schutzart (IP)
IP67, NEMA 1,3,4,6,13
Erfassungsabstand
0,472" (12mm)
Indikator
LED
Ausgangstyp
SCR-NC, 2-Draht
Gehäuse / Hülle
Zylindrisch, mit Gewinde - M18
Frequenzgang
10 Hz