CA18CLC12BP
DigiKey-Teilenr.
1864-1507-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CA18CLC12BP
Beschreibung
SENSOR PROX CAP 12MM IP68 CYLIND
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Näherungssensor 0,472" (12mm) IP68 Zylindrisch, mit Gewinde - M18
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CA18CLC12BP Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Hersteller
Carlo Gavazzi Inc.
Material - Körper
Kunststoff
Serie
Spannung - Versorgung
10V bis 40V
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Kabelanschlüsse
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C
Sensortyp
Kapazitiv
Schutzart (IP)
IP68
Erfassungsabstand
0,472" (12mm)
Indikator
LED
Ausgangstyp
NPN/PNP-NC/NO, 3-Draht
Gehäuse / Hülle
Zylindrisch, mit Gewinde - M18
Frequenzgang
15 Hz