CA18CAN12NA
DigiKey-Teilenr.
1864-1032-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CA18CAN12NA
Beschreibung
SENSOR PROX CAP 3-12MM CYLINDER
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Näherungssensor 0,118" bis 0,472" (3mm bis 12mm) IP67, IP68, IP69k, NEMA 1,2 Zylindrisch, mit Gewinde - M18
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CA18CAN12NA Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Hersteller
Carlo Gavazzi Inc.
Material - Körper
Kunststoff
Serie
Spannung - Versorgung
10V bis 40V
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Kabelanschlüsse
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Sensortyp
Kapazitiv
Schutzart (IP)
IP67, IP68, IP69k, NEMA 1,2
Erfassungsabstand
0,118" bis 0,472" (3mm bis 12mm)
Indikator
LED
Ausgangstyp
NPN-NC/NO, 4-Draht
Gehäuse / Hülle
Zylindrisch, mit Gewinde - M18
Frequenzgang
50 Hz