Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Carling Technologies
Vorrätig: 0
Parametrisches Äquivalent
Carling Technologies
Vorrätig: 0
Bild für MA2-A-03-625-1-A25-B-C ist nicht verfügbar
MA2-A-03-625-1-A25-B-C
DigiKey-Teilenr.
432-MA2-A-03-625-1-A25-B-C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MA2-A-03-625-1-A25-B-C
Beschreibung
CIRCUIT BREAKER
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schutzschalter Nur Schalter 25A 250 V AC 80 V DC Wippschalter Panelmontage
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
25A
Hersteller
Nennspannung - AC
250 V
Serie
Nennspannung - DC
80 V