Bild für HR11D1A11BW1-11-PA001 ist nicht verfügbar
HR11D1A11BW1-11-PA001
DigiKey-Teilenr.
432-HR11D1A11BW1-11-PA001-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HR11D1A11BW1-11-PA001
Beschreibung
SWITCH ROCKER SPST 20A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wippschalter SPST 20A (DC) Panelmontage, einrastend
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HR11D1A11BW1-11-PA001 Modelle
Kategorie
Farbe - Aktuator/Kappe
Schwarz
Herst.
Aktuatormarkierung
Wassertank
Serie
Beleuchtungstyp, Farbe
LED, blau/weiß
Verpackung
Lose im Beutel
Beleuchtung, Spannung (Nominal)
12V DC
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm)
Montagetyp
Panelmontage, einrastend
Schutzart (IP)
IP68 - staubdicht, wasserdicht
Schaltkreis
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rechteckig - 36,83mm x 21,08mm
Schaltfunktion
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C