RM10J305CT
DigiKey-Teilenr.
4713-RM10J305CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4713-RM10J305CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4713-RM10J305CTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RM10J305CT
Beschreibung
RES0805 5% 3M OHM
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3 MOhms ±5% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Dickschicht
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)