GMX31X7R475K50CT
DigiKey-Teilenr.
4713-GMX31X7R475K50CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4713-GMX31X7R475K50CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4713-GMX31X7R475K50CTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GMX31X7R475K50CT
Beschreibung
FLEXCAP 1206 X7R 4.7UF 10% 50V
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Soft-Terminierung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,130" x 0,063" (3,30mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,075" (1,90mm)