GMT10CG270J100NT4
DigiKey-Teilenr.
4713-GMT10CG270J100NT4TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4713-GMT10CG270J100NT4CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4713-GMT10CG270J100NT4DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GMT10CG270J100NT4
Beschreibung
CAP0603 COG 27PF 5% 100V AECQ
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,034" (0,87mm)