GMC32X7R222K200NT
DigiKey-Teilenr.
4713-GMC32X7R222K200NTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4713-GMC32X7R222K200NTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4713-GMC32X7R222K200NTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GMC32X7R222K200NT
Beschreibung
CAP1210 X7R 2200PF 10% 200V
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2200 pF ±10% 200V Keramikkondensatoren X7R 1210 (3225 metrisch)
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,043" (1,10mm)