GMC31CG330F100NT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GMC31CG330F100NT |
Beschreibung | CAP1206 COG 33PF 1% 100V |
Standardlieferzeit des Herstellers | 8 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 33 pF ±1% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1206 (3216 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 1206 (3216 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Toleranz ±1% | Dicke (Max.) 0,035" (0,90mm) |