GMC31CG1R5B100NT
DigiKey-Teilenr.
4713-GMC31CG1R5B100NTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4713-GMC31CG1R5B100NTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4713-GMC31CG1R5B100NTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GMC31CG1R5B100NT
Beschreibung
CAP1206 COG 1.5PF .1PF 100V
Detaillierte Beschreibung
1.5 pF ±0,1pF 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 1206 (3216 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±0,1pF
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)