GMC10CG561G100NTD
DigiKey-Teilenr.
4713-GMC10CG561G100NTDTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4713-GMC10CG561G100NTDCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4713-GMC10CG561G100NTDDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GMC10CG561G100NTD
Beschreibung
CAP0603 COG 560PF 2% 100V
Detaillierte Beschreibung
560 pF ±2% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±2%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)