GMC10CG561G100NTD | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | GMC10CG561G100NTD |
Beschreibung | CAP0603 COG 560PF 2% 100V |
Standardlieferzeit des Herstellers | 8 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 560 pF ±2% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Toleranz ±2% | Dicke (Max.) 0,035" (0,90mm) |