GMC10CG121G100NT
DigiKey-Teilenr.
4713-GMC10CG121G100NTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4713-GMC10CG121G100NTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4713-GMC10CG121G100NTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GMC10CG121G100NT
Beschreibung
CAP0603 COG 120PF 2% 100V
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 pF ±2% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±2%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)