GMC04CG330G50NT
DigiKey-Teilenr.
4713-GMC04CG330G50NTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4713-GMC04CG330G50NTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4713-GMC04CG330G50NTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GMC04CG330G50NT
Beschreibung
CAP0402 COG 33PF 2% 50V
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 pF ±2% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±2%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)