GMC02CG180J50NT
DigiKey-Teilenr.
4713-GMC02CG180J50NTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4713-GMC02CG180J50NTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4713-GMC02CG180J50NTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GMC02CG180J50NT
Beschreibung
CAP0201 COG 18PF 5% 50V
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
18 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch)
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)