CAS04J430CT
DigiKey-Teilenr.
4713-CAS04J430CTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4713-CAS04J430CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4713-CAS04J430CTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CAS04J430CT
Beschreibung
ANTISULF RES0402 5% 43.0 OHM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
43 Ohms ±5% 0,063W, 1/16W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dickschicht
Kategorie
Merkmale
Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,016" (0,40mm)