PTS830GG140G SMTR LFS
PTS830GG140G SMTR LFS
PTS830GG140GSMTR LFS
DigiKey-Teilenr.
CKN10590TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CKN10590CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CKN10590DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTS830GG140GSMTR LFS
Beschreibung
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Tastschalter SPST-Schließer Von oben betätigt Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PTS830GG140GSMTR LFS Modelle
Kategorie
Ausrichtung des Aktuators
Von oben betätigt
Herst.
Abschluss - Art
Knickflügel
Serie
Umriss
3,50mm x 2,60mm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Beleuchtung
Unbeleuchtet
Status der Komponente
Aktiv
Betätigungskraft
450gf
Schaltkreis
SPST-Schließer
Merkmale
Erdungspin
Schaltfunktion
Aus-Mom
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktnennwert bei Spannung
0,05A bei 12V DC
Schaltweg
0,15mm
Aktuatortyp
Standard
Mechanische Haltbarkeit
200.000 Zyklen
Montagetyp
Basis-Produktnummer
Aktuatorhöhe von der Platine, vertikal
1,40mm