PTS820J15MSMTR LFS
DigiKey-Teilenr.
CKN10506TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CKN10506CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CKN10506DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTS820J15MSMTR LFS
Beschreibung
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Tastschalter SPST-Schließer Von oben betätigt Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PTS820J15MSMTR LFS Modelle
Kategorie
Aktuatorhöhe von der Platine, vertikal
1,50mm
Herst.
Ausrichtung des Aktuators
Von oben betätigt
Serie
Abschluss - Art
J-Anschluss
Digi-Reel®
Umriss
3,90mm x 2,90mm
Status der Komponente
Aktiv
Beleuchtung
Unbeleuchtet
Schaltkreis
SPST-Schließer
Betätigungskraft
160gf
Schaltfunktion
Aus-Mom
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktnennwert bei Spannung
0,05A bei 12V DC
Schaltweg
0,20mm