PTS647SM38SMTR2N LFS
DigiKey-Teilenr.
108-PTS647SM38SMTR2NLFSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
108-PTS647SM38SMTR2NLFSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
108-PTS647SM38SMTR2NLFSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTS647SM38SMTR2N LFS
Beschreibung
SWITCH TACTILE
Detaillierte Beschreibung
Tastschalter SPST-Schließer Von oben betätigt Oberflächenmontage
Kategorie
Aktuatorhöhe von der Platine, vertikal
3,80mm
Abschluss - Art
Knickflügel
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Umriss
4,50mm x 4,50mm
Betätigungskraft
180gf
Schaltfunktion
Aus-Mom
Schutzart (IP)
IP40
Kontaktnennwert bei Spannung
0,05A bei 12V DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Aktuatortyp
Standard
Schaltweg
0,15mm