JS203011JAQN
JS203011JAQN
JS203011JAQN
DigiKey-Teilenr.
CKN10724TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CKN10724CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CKN10724DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JS203011JAQN
Beschreibung
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 6V
Detaillierte Beschreibung
Schiebeschalter DP3T Oberflächenmontage, rechtwinklig
EDA/CAD-Modelle
JS203011JAQN Modelle
Kategorie
Aktuatorlänge
2,00mm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Abschluss - Art
J-Anschluss
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontakt-Timing
Nicht-kurzschließend (BBM)
Schaltweg
2,00mm
Nennstrom (Ampere)
300mA (DC)
Nennspannung - DC
6 V