PWWR0013F1R00K9
DigiKey-Teilenr.
4506-PWWR0013F1R00K9-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PWWR0013F1R00K9
Beschreibung
1OHMS 1% 13.5W +100PPM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 Ohms ±1% 13,5W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Drahtgewickelt
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 350°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,374" x 1,949" (9,50mm x 49,50mm)