MPI005RTELSAM12
DigiKey-Teilenr.
708-MPI005RTELSAM12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPI005RTELSAM12
Beschreibung
SWITCH PB SPCO ILLUM AMB SS
Beleuchtungstyp, Farbe
LED, bernstein
Beleuchtung, Spannung (Nominal)
12V AC
Abschluss - Art
Schraubenanschluss
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - Durchm.: 19.20mm
Betriebstemperatur
-25°C bis 55°C
Nennstrom (Ampere)
5A (AC/DC)
Nennspannung - AC
125 V
Nennspannung - DC
24 V