MPI001/28/AM
DigiKey-Teilenr.
708-1439-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPI001/28/AM
Beschreibung
SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Druckschalter SPST-Schließer Vandalismussicher, beleuchtet Panelmontage, Vorderseite
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MPI001/28/AM Modelle
Kategorie
Farbe - Aktuator/Kappe
Silber
Herst.
Beleuchtungstyp, Farbe
LED, bernstein
Verpackung
Lose im Beutel
Beleuchtung, Spannung (Nominal)
2,3V DC
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,110" (2,8mm)
Montagetyp
Panelmontage, Vorderseite
Schutzart (IP)
IP66 - staubdicht, wasserfest
Typ
Vandalismussicher, beleuchtet
Merkmale
Edelstahl
Schaltkreis
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - Durchm.: 19.20mm
Schaltfunktion
Aus-Mom
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C
Nennstrom (Ampere)
50mA (DC)
Mechanische Haltbarkeit
750.000 Zyklen
Nennspannung - DC
24 V