3832510MW
DigiKey-Teilenr.
1091-1009-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3832510MW
Beschreibung
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 16A 250V
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Druckschalter SPDT Standard Panelmontage, rückwärtig
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
16A (AC)
Herst.
Nennspannung - AC
250 V
Serie
Aktuatortyp
Rund, Taste
Verpackung
Lose im Beutel
Aktuatormarkierung
Keine Markierung
Status der Komponente
Aktiv
Farbe - Aktuator/Kappe
Weiß
Montagetyp
Panelmontage, rückwärtig
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,250" (6,3mm)
Typ
Standard
Schutzart (IP)
IP40
Schaltkreis
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - Durchm.: 12,70mm