HSDL-9100-021
DigiKey-Teilenr.
516-1555-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
516-1555-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
516-1555-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSDL-9100-021
Beschreibung
PROXIMITY SENSOR REFL MINI SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Reflektierend Optische Sensoren 0,197" (5mm) 4-SMD
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HSDL-9100-021 Modelle
Kategorie
Strom - DC, Durchlass (If) (max.)
100 mA
Hersteller
Broadcom Limited
Ausgangstyp
Fotodiode
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Reaktionszeit
6µs, 6µs
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Erfassungsabstand
0,197" (5mm)
Gehäuse / Hülle
4-SMD
Erfassungsmethode
Reflektierend
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
100 mA