ACPL-247-500E
DigiKey-Teilenr.
516-2466-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
516-2466-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
516-2466-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACPL-247-500E
Beschreibung
OPTOISOLATOR 3KV 4CH TRANS 16-SO
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Optokoppler Transistor Ausgang 3000Vrms 4 Kanal 16-SO
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACPL-247-500E Modelle
Kategorie
Ausgangstyp
Transistor
Hersteller
Broadcom Limited
Spannung - Ausgang (Max.)
80V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Ausgang / Kanal
50mA
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
1,2V
Anzahl der Kanäle
4
Strom - DC, Durchlass (If) (max.)
50 mA
Spannung - Isolation
3000Vrms
Vce-Sättigung (max.)
400mV
Stromübertragungsverhältnis (min.)
100% bei 5mA
Betriebstemperatur
-55°C bis 110°C
Stromübertragungsverhältnis (max.)
600% bei 5mA
Montagetyp
Oberflächenmontage
Einschalt- / Ausschaltzeit (Typ.)
3µs, 3µs
Gehäuse / Hülle
16-SOIC (0,173", 4,40mm Breite)