Datenblatt
Vorrätig: 40
BXRC-35E10K0-B-83-SE
DigiKey-Teilenr.
976-BXRC-35E10K0-B-83-SE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BXRC-35E10K0-B-83-SE
Beschreibung
VERO SE 29B WARM WHITE LED ARRAY
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung - COB Generatoren Module Chip On Board (COB) Gen 8 Vero® SE 29 Array Weiß, warm Rund
Kategorie
Temperatur - Test
25°C
Hersteller
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
66,7V
Serie
Lumen/Watt bei Strom - Test
189 lm/W
Strom - Max.
4,75A
CRI (Farbwiedergabeindex)
80
Größe / Dimension
Durchm.: 49,20mm
CCT (K)
3500K 3-stufige MacAdam-Ellipse
Höhe
3,50mm
Licht emittierende Oberfläche (LES)
Durchm.: 29,10mm
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
13285lm (typisch)
Strom - Test
1,3A