Datenblatt
Bild für BXRC-27G10H0-B-83 ist nicht verfügbar
BXRC-27G10H0-B-83
DigiKey-Teilenr.
976-BXRC-27G10H0-B-83-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BXRC-27G10H0-B-83
Beschreibung
VERO 10B WARM WHITE LED ARRAY
Temperatur - Test
25°C
Hersteller
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
34,2V
Serie
Lumen/Watt bei Strom - Test
144 lm/W
Strom - Max.
500mA
CRI (Farbwiedergabeindex)
90
Größe / Dimension
Durchm.: 20,00mm
CCT (K)
2700K 3-stufige MacAdam-Ellipse
Höhe
1,80mm
Konfiguration
Sternplatine
Licht emittierende Oberfläche (LES)
Durchm.: 10,00mm
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
986lm (typisch)
Strom - Test
200mA