Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Bridgelux
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Bridgelux
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für BXRC-27E1000-B-82-SE ist nicht verfügbar
BXRC-27E1000-B-82-SE
DigiKey-Teilenr.
976-BXRC-27E1000-B-82-SE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BXRC-27E1000-B-82-SE
Beschreibung
VERO SE 10B WARM WHITE LED ARRAY
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung - COB Generatoren Module Chip On Board (COB) Gen 8 Vero® SE 10 Array Weiß, warm Rund
Kategorie
Temperatur - Test
25°C
Hersteller
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
34,2V
Serie
Lumen/Watt bei Strom - Test
163 lm/W
Verpackung
Tablett
Strom - Max.
500mA
Status der Komponente
Aktiv
CRI (Farbwiedergabeindex)
80
Typ
Chip On Board (COB)
Sichtwinkel
120°
Farbe
Weiß, warm
Größe / Dimension
Durchm.: 30,80mm
CCT (K)
2700K 2-stufige MacAdam-Ellipse
Höhe
3,50mm
Konfiguration
Rund
Licht emittierende Oberfläche (LES)
Durchm.: 10,00mm
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
1113lm (typisch)
Linsentyp
Flach
Strom - Test
200mA