Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Bridgelux
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für BXEB-L0570A-30E3000-E-C3 ist nicht verfügbar
BXEB-L0570A-30E3000-E-C3
DigiKey-Teilenr.
976-BXEB-L0570A-30E3000-E-C3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BXEB-L0570A-30E3000-E-C3
Beschreibung
EB EDGE LED MODULE, 570 MM, 3000
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED-Beleuchtung - COB Generatoren Module LED-Modul EB Series™ Edge Weiß, warm Lineare Lichtleiste
Kategorie
Temperatur - Test
25°C
Hersteller
Bridgelux
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
23,5V
Serie
Lumen/Watt bei Strom - Test
164 lm/W
Verpackung
Tablett
Strom - Max.
1,4A
Status der Komponente
Aktiv
CRI (Farbwiedergabeindex)
80
Typ
LED-Modul
Sichtwinkel
120°
Farbe
Weiß, warm
Größe / Dimension
L x B: 570,00mm x 6,00mm
CCT (K)
3000K 3-stufige MacAdam-Ellipse
Höhe
2,00mm
Konfiguration
Lineare Lichtleiste
Linsentyp
Flach
Lichtstrom bei Strom/Temperatur
2705lm (typisch)
Basis-Produktnummer
Strom - Test
700mA