MC-475-422 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Brady Corporation
Vorrätig: 4
Datenblatt
Die Cut Polyester (PET) Weiß
Die Cut Polyester (PET) Weiß
MC-500-422
MC-500-422
MC-475-422
DigiKey-Teilenr.
2267-MC-475-422-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MC-475-422
Beschreibung
LABEL 0.475" W X 25' L WHITE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anwendungen
Allgemein
Hersteller
Brady Corporation
Farbe - Hintergrund
Weiß
Serie
Länge
25' (7,6m)
Verpackung
Lose im Beutel
Breite
0,475" (12,07mm)