M7C-1000-595-YL
DigiKey-Teilenr.
2267-M7C-1000-595-YL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M7C-1000-595-YL
Beschreibung
LABEL 1" VINYL YL 1=50'
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stumpfschnitt Vinyl Gelb
Kategorie
Anwendungen
Komponente
Hersteller
Brady Corporation
Farbe - Hintergrund
Gelb
Serie
Länge
50' (15,2m)
Verpackung
Box
Breite
1,000" (25,40mm)