M7-094-175-342
DigiKey-Teilenr.
2267-M7-094-175-342-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M7-094-175-342
Beschreibung
SLEEVE .094DIA WT 1.75" RL/100
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Weiß Wärmeschrumpfbar Etiketten B x H: 1,75" x 0,18" (44,5mm x 4,6mm); Kabelaußendurchm. 0,02" bis 0,08" (0,6mm bis 2,0mm)
Kategorie
Labeltyp
Wärmeschrumpfbar
Hersteller
Brady Corporation
Labelgrösse
B x H: 1,75" x 0,18" (44,5mm x 4,6mm); Kabelaußendurchm. 0,02" bis 0,08" (0,6mm bis 2,0mm)
Serie
Farbe
Weiß
Verpackung
Box
Material
Polyolefin (PO)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C