M6C-375-498
DigiKey-Teilenr.
2267-M6C-375-498-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M6C-375-498
Beschreibung
LABEL 0.375" X 30' VINYL WT
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kontinuierlich Vinyltuch Weiß
Kategorie
Anwendungen
Allgemein
Hersteller
Brady Corporation
Farbe - Hintergrund
Weiß
Serie
Länge
30' (9,1m)
Verpackung
Box
Breite
0,375" (9,52mm)