M4C-125-342
DigiKey-Teilenr.
2267-M4C-125-342-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M4C-125-342
Beschreibung
SLEEVE 0.125" DIA BK/WT 1=7FT
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kontinuierlich Polyolefin Schwarz auf Weiß
Kategorie
Anwendungen
Kabel- und Drahtmanagement
Hersteller
Brady Corporation
Farbe - Hintergrund
Schwarz auf Weiß
Serie
Länge
7' (2,13m)
Verpackung
Box
Breite
0,235" (5,97mm)