ZV75K2220801NIR1
DigiKey-Teilenr.
118-ZV75K2220801NIR1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZV75K2220801NIR1
Beschreibung
VARISTOR 120V 800A 2220
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 V 800 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 2220 (5750 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
132 V
Hersteller
Bourns Inc.
Strom - Spitzenstrom
800 A
Serie
Energie
6,2J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
700 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
75 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
108 V
Gehäuse / Hülle
2220 (5750 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
120 V