ZV35K1206121NIR1
DigiKey-Teilenr.
118-ZV35K1206121NIR1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-ZV35K1206121NIR1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-ZV35K1206121NIR1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZV35K1206121NIR1
Beschreibung
VARISTOR 56V 120A 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
56 V 120 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 1206 (3216 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
61.6 V
Hersteller
Bourns Inc.
Strom - Spitzenstrom
120 A
Serie
Energie
0,6J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
400 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
35 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
45 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
50.4 V
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
56 V