ZV30K0805121NIR1
DigiKey-Teilenr.
118-ZV30K0805121NIR1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-ZV30K0805121NIR1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-ZV30K0805121NIR1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZV30K0805121NIR1
Beschreibung
VARISTOR 47V 120A 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 V 120 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0805 (2012 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
51.7 V
Hersteller
Bourns Inc.
Strom - Spitzenstrom
120 A
Serie
Energie
0,2J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
230 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
30 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
38 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
42.3 V
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
47 V