ZV20K0805121NIR1HT
DigiKey-Teilenr.
118-ZV20K0805121NIR1HTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-ZV20K0805121NIR1HTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-ZV20K0805121NIR1HTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZV20K0805121NIR1HT
Beschreibung
VARISTOR 33V 120A 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 V 120 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0805 (2012 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
36.3 V
Hersteller
Bourns Inc.
Strom - Spitzenstrom
120 A
Serie
Energie
0,4J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
290 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
20 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
26 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
26.4 V
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
33 V