SSD-250A-C-T | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 118-SSD-250A-C-T-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SSD-250A-C-T |
Beschreibung | CURRENT SENSOR SWITCH 250A |
Standardlieferzeit des Herstellers | 21 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Stromsensoren 250A 1 Kanal Stromschalter Bidirektional |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Ausgang CAN-Bus |
Herst. | Frequenz DC bis 5kHz |
Serie | Linearität ±0,1% |
Verpackung Tasche | Genauigkeit ±0,1% |
Status der Komponente Aktiv | Spannung - Versorgung 5V bis 60V |
Zur Messung DC | Strom - Versorgung (max.) 55mA |
Sensortyp | Betriebstemperatur -40°C bis 115°C |