SRP7030-6R8M
DigiKey-Teilenr.
SRP7030-6R8MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP7030-6R8MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP7030-6R8MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP7030-6R8M
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 4.5A 60 MOHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Geschirmt Induktor 4.5 A 60mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SRP7030-6R8M Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
60mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,307" x 0,276" (7,80mm x 7,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,126" (3,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Basis-Produktnummer
Strom - Sättigung (Isat)
6A