SRP6060FA-5R6M | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SRP6060FA-5R6M |
Beschreibung | FIXED IND 5.6UH 10A 15.8 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 27 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 5.6 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 10 A 15,8mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SRP6060FA-5R6M Modelle |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 15,8mOhm max. |
Serie | Frequenz - Eigenresonanz 18MHz |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Typ Trommelkern, drahtgewickelt | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Material - Kern | Montagetyp Oberflächenmontage |
Induktivität | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,260" x 0,252" (6,60mm x 6,40mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,236" (6,00mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 10A | Basis-Produktnummer |