SRP6060FA-5R6M
DigiKey-Teilenr.
SRP6060FA-5R6MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP6060FA-5R6MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP6060FA-5R6MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP6060FA-5R6M
Beschreibung
FIXED IND 5.6UH 10A 15.8 MOHM
Detaillierte Beschreibung
5.6 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 10 A 15,8mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
SRP6060FA-5R6M Modelle
DC-Widerstand (DCR)
15,8mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
18MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,260" x 0,252" (6,60mm x 6,40mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
10A