SRP6050CA-3R3M
DigiKey-Teilenr.
SRP6050CA-3R3MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP6050CA-3R3MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP6050CA-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP6050CA-3R3M
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 11A 12.5 MOHM
Detaillierte Beschreibung
3.3 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 11 A 12,5mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
SRP6050CA-3R3M Modelle
DC-Widerstand (DCR)
12,5mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
25MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,260" x 0,252" (6,60mm x 6,40mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
12,5A