SRP6050CA-2R2M
DigiKey-Teilenr.
SRP6050CA-2R2MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP6050CA-2R2MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP6050CA-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP6050CA-2R2M
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 13A 8.5 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 13 A 8,5mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
SRP6050CA-2R2M Modelle
DC-Widerstand (DCR)
8,5mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
30MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,260" x 0,252" (6,60mm x 6,40mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
16A