SRP6030CA-4R5M
DigiKey-Teilenr.
SRP6030CA-4R5MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP6030CA-4R5MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP6030CA-4R5MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP6030CA-4R5M
Beschreibung
FIXED IND 4.5UH 7A 25.3 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
4.5 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 7 A 25,3mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
SRP6030CA-4R5M Modelle
DC-Widerstand (DCR)
25,3mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
20MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,260" x 0,252" (6,60mm x 6,40mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
10A