SRP6030CA-1R2M
DigiKey-Teilenr.
SRP6030CA-1R2MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP6030CA-1R2MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP6030CA-1R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP6030CA-1R2M
Beschreibung
FIXED IND 1.2UH 16A 7.4 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
1.2 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 16 A 7,4mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
SRP6030CA-1R2M Modelle
DC-Widerstand (DCR)
7,4mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
47MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,260" x 0,252" (6,60mm x 6,40mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
22A