SRP6030CA-1R0M
DigiKey-Teilenr.
SRP6030CA-1R0MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP6030CA-1R0MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP6030CA-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP6030CA-1R0M
Beschreibung
FIXED IND 1UH 18A 6.05 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 18 A 6,05mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SRP6030CA-1R0M Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
6,05mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
52MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,260" x 0,252" (6,60mm x 6,40mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
23A