SRP5030TA-1R5M
DigiKey-Teilenr.
SRP5030TA-1R5MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP5030TA-1R5MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP5030TA-1R5MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP5030TA-1R5M
Beschreibung
FIXED IND 1.5UH 6A 25 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 6 A 25mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SRP5030TA-1R5M Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
25mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
10 bei 100kHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
44MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,224" x 0,205" (5,70mm x 5,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
10A